630 000 ₸
Электрическая печь для бани Премьера Руса 12 кВт в Астане
Ищете идеальный режим русской бани в городской черте? Паротермальная электропечь Премьера Руса 12 кВт от ведущего производителя «Инжкомцентр ВВД» — это высокотехнологичное решение для тех, кто ценит качественный мелкодисперсный пар и надежность оборудования.
Почему стоит купить печь Премьера Руса 12 кВт:
Технические характеристики:
Выгодные условия в Golfstrimastana.kz:
Мы являемся надежным поставщиком банного оборудования в Казахстане. Выбирая нас, вы получаете:
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Инжкомцентр ВВД |
| Өндіруші ел | Ресей |
| Номиналды қуат | 12000 Вт |
| Пештің қызметі | Моншалар мен сауналарға арналған |
| Отын түрі | Электр қуаты |
| Пештің орналасуы | Бос тұрған |
| Пешті әрлеу | Металлмен қаптау |
| бу көлемі | 15.5 куб. м |
| Бу генераторы | Иә |
| Салмақ | 37 кг |
| Кепілдік мерзімі | 12 ай |
| Жағдайы | Жаңа |
| Габаритті және жалғайтын өлшемдер | |
| Ені | 580 мм |
| Биіктігі | 650 мм |
| Тереңдігі | 600 мм |
| Электрпештердің қосымша сипаттамалары | |
| Кернеу | 380 В |
| Жиынтық | |
| Пайдалану жөніндегі нұсқаулық | Иә |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Қуат | 12 кВТ |
| Түрі | Бу генераторы бар саунаға арналған электр пеші |
| Тастардың салмағы | 120 кг |
| Басқару пульті | Шығарылатын |