Почему в бане нужна музыка? Потому что наш слух является таким же рецептором тела как и глаза, нос и само тело… В парной нужно не только отдыхать телом во время парения, вдыхать ароматы эфирных масел, но и «наслаждаться ушами» приятной расслабляющей музыкой. Музыка в парной, это именно то, что вам не хватало для полного расслабления во время принятия банных процедур.
Почему в каждом SPA салоне есть музыка, а в Вашей бане нет?! Вероятно потому, что у вас не было дизайнера, а монтажник даже не догадался вам предложить аудиосистему для бани. Интернет магазин Гольфстрим-Астана, и наши партнеры уже много лет строим бани, сауны, хамам и уже взяли в привычку комплектовать каждую нашу парную музыкой.
Расскажем вам немного о наших товарах…
Аудио колонки и акустические системы для бани, сауны, хамам и бассейна “Steam&Water”, предназначены для эксплуатации в условиях, когда на акустический динамик может попасть влага – это могут быть как отдельные брызги или прямая струя воды, так и просто влага или водяной пар.
При выборе динамиков стоит обратить внимание, что они отличаются по степени влагозащищенности, которая определяется по стандартной шкале IP. В зависимости от вида, динамики бывают простыми влагозащищенными, а также бывают подводные динамики, которые вы можете установить на дне бассейна. В случае большинства влагостойких динамиков речь, как правило, идет о защите от водных брызг, капель воды, пара и росы – в том числе и соляных брызг, что актуально для моделей, предназначенных для использования на открытых площадках морских судов, катерах и яхтах.
Влагозащищенные динамики выполняются в корпусах из полимерных материалов (или имеющих специальное покрытие), оснащены изолированной от попадания жидкости звуковой катушкой и разъемами, а также имеют влагостойкие диффузоры.
Влагонепроницаемые динамики могут быть использованы в роли встраиваемой уличной акустики, применяться для озвучивания яхт и катеров, а также мотоциклов, скутеров и квадроциклов, домов на колесах. Такими динамиками могут быть оснащены бассейны, сауны, бани и ванные комнаты – для этого необходимо выбирать модели, рассчитанные на работу при соответствующей температуре окружающей среды.
Компания Гольфстрим-Астана старается постоянно расширять ассортимент, поэтому мы периодически обновляем и дополняем наши коллекции влагостойких акустических динамиков для бани, сауны, хамам и бассейна.
Ассортимент акустики и динамиков для бани представлен в Казахстане следующими моделями:
Купить влагостойкие динамики и центры управления для сауны, бассейна, бани, можно в интернет магазине Golfstrim-Astana с доставкой по всей Республике Казахстан.