

от 5 000 000 ₸
Отправка с 30 мая 2026Гидромассажные МИКРО-форсунки спрятаны в тонком углублении, расположенном по периметру ванны. Благодаря инновационному решению, это стало элементом дизайна ванны. Еще одна ключевая особенность данного продукта – встроенные в корпус технические узлы: сифонная система перелива, слив.
Гидромассаж сочетается с аэромассажем, система подачи воздуха так же встроена в корпус оборудования.
Ванна ZEN ACTIVE оснащена системой автоматического неаполнения и слива воды, имеет стационарный подвод ГВС и ХВС.
Система аэромассажа
Автоматический залив/слив воды
Картриджная система фильтрации
Подогрев и поддержание температуры воды
Хромотерапия по всему периметру ванны
Озонатор
Опционально доступны для заказа: боковые панели (“под дерево” и из материала Crystaltech), термо-крышка, вывод под теплообменник, ступени
DISPLAY SP1
Контролирует включение/выключение ванны, систему гидромассажа, залив/слив воды, функцию хромотерапии, регулировку температуры воды.
DISPLAY PR1
Управляет функцией гидромассажа и аэромассажа, 8 форсунками, расположенными на сиденьи, забором воды, системой airpool, температурой воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zen |
| Страна производитель | Италия |
| Вид форсунки | Гидромассажная |
| Область применения | Ноги, Тело, Живот, Ступни, Плечи, Бедра, Колени, Спина, Ягодицы |
| Тип SPA-бассейна | Внутренней установки |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота с корпусом | 85 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина с корпусом | 235 см |
| Особенности | Антибактериальное покрытие, Озонирование |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Серый |
| Ширина с корпусом | 300 см |