3 079 930 ₸
Топки ВЕГА это сплав наших знаний о современных Европейских тенденциях в области создания каминных топок и требований отечественного покупателя к удобству эксплуатации, внешнему виду и надежности камина. Наши топки принесут в ваш дом атмосферу комфорта, и отлично впишутся в любой интерьер.
Каминные топки выполнены из высококачественной котельной стали и наносим термостойкое лакокрасочное покрытие с антикоррозийными свойствами.
Топки серии ВЕГА имеют следующие конструктивные особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экокамин |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Сталь |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Стекло с двух сторон |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 346 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1068 мм |
| Высота | 1380 мм |
| Глубина | 593 мм |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Ширина топочной дверцы | 1018 мм |
| Высота топочной дверцы | 503 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Топки каминные, 2 стекла |
| Площадь обогрева | 150 кв.м |