
237 188 ₸
Торцевой биокамин 800G предназначен для встраивания в нишу в стене, в мебель из дерева и МДФ, во фронтальную колонну.
Открыты в нем три стенки: задняя, передняя и одна боковая. Выполнен из стального каркаса и огнеупорного защитного стекла.
Минимальная площадь помещения 15 м². Линия огня 50 сантиметров. Топливный блок изготовлен из 3-мм нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибирский завод |
| Страна производитель | Россия |
| Вес камина | 21 кг |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Площадь обогрева | 15 кв.м |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные характеристики биокаминов | |
| Емкость горелки | 2.5 л |
| Продолжительность горения одного литра топлива | 0.85 час |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Ширина 800 мм. |
| Тип | Биокамин Торцевой |