
357 363 ₸
Фронтальный биокамин 1400G предназначен для встраивания в предварительно сформированные ниши в стене или мебели. Идеален для установки в колонну (если ее толщина не менее 300 мм), что позволяет красиво обыграть ее присутствие в интерьере. Рекомендуется для помещений общей площадью от 34 квадратных метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибирский завод |
| Страна производитель | Россия |
| Вес камина | 40 кг |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Площадь обогрева | 34 кв.м |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Дополнительные характеристики биокаминов | |
| Емкость горелки | 5 л |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Ширина 1400 мм. |
| Тип | Биокамин Фронтальный |