


28 880 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 60 000 ₸
Прочный и простой в использовании отопительный прибор, который быстро нагревает воздух при помощи ТЭНа это - электрическая тепловая пушка Neoclima ТПК-5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neoclima |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 400 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Непрямого нагрева |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тепловая мощность | 5 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Стационарный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Таймер | Нет |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 5 |