
25 850 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 60 000 ₸
Мобильный прибор для быстрого нагрева воздуха. Электрическая тепловая пушка NEOCLIMA ТПП-5 используется для отопления квартир, ремонтных площадок и веранд. За счет направленного потока воздуха возможен обогрев нужной зоны помещения. Компоненты прибора выполнены из прочных материалов, что обеспечивают продолжительный срок службы пушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neoclima |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 420 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Непрямого нагрева |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тепловая мощность | 4.5 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 4.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Таймер | Нет |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 4.5 |
| Мощность | 4.5 кВт |