


7 700 000 ₸
Узкая модель генератора снега для монтажа в нишах или полуколоннах, а также на стену.
Несмотря на свои небольшие размеры производительность данной серии R-Snow SLIM соответствует производительности стандартной линейки снегогенераторов.
Полностью готов к монтажу и заправлен хладагентом, не требует технического помещения. Установить может технический специалист без специальных знаний и оборудования для монтажа холодильной техники.
Дополнительные опции могут быть установлены за дополнительную плату: сканер высоты снега, выносная кнопка с индикацией ошибок, режим 24/7, подсветка снега.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Паропроизводительность | 40 л/ч |
| Режим работы | Непрерывный |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | Водяное |