
16 225 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 60 000 ₸
Инфракрасный потолочный обогреватель закрытого типа NeoClima IR 0.8 предназначен для плохо отапливаемых помещений. Прибор обеспечивает равномерное распределение горячего воздуха. Возможен зональный и точечный обогрев. Во время работы прибор не сжигает кислород, что очень важно для плохо проветриваемых помещений. Высота установки от 1,8 до 2,2 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neoclima |
| Страна производитель | Россия |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Сталь |
| Назначение | Промышленное |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 147 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Класс защиты | I |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 700 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 0.7 |
| Тепловая мощность | 0.7 кВт |