


60 060 ₸
Пластиковый шезлонг Aqua от Siesta Garden с современным и динамичным стилем отлично дополнит зону отдыха у бассейна или на пляже. Шезлонг сделан из качественного материала, который отличает повышенная прочность и стойкость к ультрафиолету.
Наклон широкой и удобной спинки регулируется в 5 положениях, позволяя принять наиболее комфортную позицию во время отдыха. Для транспортировки по пляжной зоне в задних ножках установлены два небольших колеса. Шезлонг не занимает много места при хранении, т.к. штабелируется.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siesta |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Материал изготовления | Пластик |
| Наличие колесиков | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 30 см |
| Длина | 187 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка спинки | Да |
| Тип | Шезлонг |