от 1 120 000 ₸
Кушетка «Комфорт плюс» модель 01 разработана с целью использования в лечебно-профилактических и санаторно-курортных учреждениях, СПА-салонах, спортивных и оздоровительных центрах для проведения лечебных, профилактических и косметологических процедур (массаж, обертывание, грязелечение и т.д.), а также как основа для душа Виши.
Кушетка серии «Комфорт плюс» изготовлена из специального стеклопластика, устойчивого к агрессивным средам. Не регулируемые по высоте ножки обеспечивают наилучшую устойчивость.
Модель 01:
- Кушетка для грязелечения с подушкой
- Длина 2050 мм.
- Два слива, оборудованные гофросифонами.
Для процедур обертывания с использованием различных терапевтических сред, можно использовать кушетки моделей 01, 02 с матрацем, либо кушетку модель 03 с водяным подогревом. При этом пациент оборачивается в одеяло с влагостойкой пленкой, в которую помещается требуемое количество лечебного состава.
В качестве дополнительной опции, обеспечивающей комфорт и более удобное расположение пациента во время процедуры, может служить влагостойкий матрац*, специально разработанный для кушеток серии "Комфорт плюс".
* - дополнительные опции, не входящие в стандартную комплектацию
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Физиотехника |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры (ДхШхВ, мм) | 2050х800х750 |
| Диаметр сливного отверстия | 50 мм |