

181 930 ₸
Конвекторы Nobo Viking NFK 4S 12 Viking производятся с применением новейшей технологии ecoDesign, которая включает в себя новую электрическую схему и электронную систему управления повышенной надежности.
Конвекторы NFK 4S поставляются с уже встроенным термостатом NCU 1S. Усовершенствованные новые термостаты, которые предусмотрены для управления конвекторами данной серии, позволяют поддерживать температуру воздуха с максимальной точностью – до 0,1 С и снизить энергопотребление в режиме ожидания до 0,5 Вт.
Все конвекторы Nobo NFK 4S соответствуют классу защиты IP 24, что позволяет использовать обогреватели во влажных помещениях бытового назначения.
Абсолютно безопасный и экономичный электрический конвектор Nobo (Нобо) NFK4S 12 станет лучшим выбором для обогрева жилого помещения. Уровень мощности прибора легко корректируется при помощи электронного термостата. При длительной работе обогревателя на максимальной мощности в хорошо прогретом помещении может возникнуть вероятность перегрева нагревательного элемента – для предотвращения этого производитель установил в прибору термореле, автоматически отключающее прибор при перегреве.
Особые преимущества конвекторов Nobo:
В модельную линейку Viking компания Nobo собрала электрические конвекторы, характеризующиеся низким уровнем энергопотребления, удобством и полной безопасностью в эксплуатации. Также, одной из особенностей обогревателей этой серии является возможность выбора прибора нужной мощности с корпусом стандартной или уменьшенной высотой. На задней панели каждого прибора установлены крепежные кронштейны, позволяющие легко установить обогреватель на стену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobo |
| Страна производитель | Норвегия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 1250 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Монолитный |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 925 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Тип установки | Настенный |