18 425 ₸
16 582,50 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 60 000 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип трансформатора | Понижающий |
| Наличие корпуса | Да |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность нагрузки | 0.25 кВА |
| Заземление | Да |
| Масса | 0.5 кг |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Мощность | 250 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Трансформатор для ленты |