

489 930 ₸
Печь-камин Везувий АST-13 "Антрацит" изготовлена из качественного чугуна с толщиной стенки 8-10 мм. Модель рассчитана на обогрев помещений объёмом до 200 м³. Универсальное подключение к дымоходу Ø 150 мм.
Топочная камера ограничена двойными чугунными стенками сзади и по бокам. Нижняя панель представляет собой колосниковую решётку с поворотным механизмом. Ручка поворотного устройства выходит на переднюю панель печи и позволяет сбрасывать излишки золы и мелких углей в зольный ящик, не открывая двери печи.
Дверь изготовлена из чугуна, оснащена большим панорамным стеклом. Чистота стекла во время работы обеспечивается системой подачи воздуха на внутреннюю сторону стекла. Воздух отсекает дымовые газы и пламя от поверхности стекла, предотвращая закопчение и потемнение стекла. Ручка управления системой размещена в правой верхней части передней панели, над дверью.
В нижней части двери слева и справа размещены поворотные задвижки-крутилки для подачи воздуха на первичное горение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 155 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 13000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 779 мм |
| Высота топочной дверцы | 370 мм |
| Глубина | 459 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 717 мм |
| Ширина топочной дверцы | 480 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 13 |
| Тип | Нет варочной поверхности |