



185 700 ₸
Показать оптовые ценыКонтроллер Teploluxe 2000 четырех канальный используется для управления системами антиобледенения кровли и открытых площадок, обогрева трубопроводов и резервуаров, а также системами обогрева помещений (электрическими нагревательными кабелями, плёночными и другими электронагревателями).
Особенности и преимущества
Описание режимов работы. Кровля - данный режим предназначен для управления системой антиобледенения кровли, используя показания трех датчиков:
Teploluxe 2000 постоянно контролирует температуру окружающей среды при помощи датчика температуры воздуха - вход «T1». Включение обогрева кровли происходит, когда одновременно выполняются два условия:
Кровля / Двор - этот режим управляет обогревом кровли и обогревом открытых площадок. Первый канал (DO1) управляет системой антиобледенения кровли, второй (DO2) - управляет системой антиобледенения отрытой пощади.
Включение обогрева для первого канала «DO1» (обогрев кровли) происходит, когда одновременно выполняются два условия:
Поддержание этот режим дает возможность независимо управлять четырьмя каналами, тем самым позволяет добиться максимальной эффективности для каждого канала обогрева.
Канал включается только при следующем условии: Измеренная температура с датчика температуры меньше установленной пользователем температуры поддержания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплолюкс |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.45 кг |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 4.5 А |
| Максимальная температура регулирования | 55 град. |
| Минимальная температура регулирования | -20 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Системы снеготаяния и антиобледенения, Обогрев труб |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 133 мм |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | для внутреннего монтажа |
| Напряжение питания | 220 В |