454 930 ₸
Основные особенности печи-камина Везувий LV-12 S:
*Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 155 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 459 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 12 |
| Тип | 2 варочные поверхности |
| Мощность | 12 кВт |