


350 720 ₸
Отправка с 14 мая 2026После долгого дня нет ничего более расслабляющего, чем погружение в теплую, пузырящуюся воду прямо на своем заднем дворе. Lay-Z-Spa Miami AirJet обеспечивает эффект успокаивающего массажа для 4 человек; при этом установка его простая и быстрая. Температура воды в этом спа-бассейне доходит до 40°C для максимального расслабления, которое обеспечивается расположенными по кругу 120 аэромассажными форсунками AirJet. Просто подсоедините насос и следите за тем, как он надувает бассейн.
Внешняя стенка изготовлена из трехслойного материала DuraPlus, устойчивого к проколам и повреждениям. Этот материал обеспечивает исключительную устойчивость к растяжению, что позволяет спа-бассейну сохранять заданную форму с течением времени, независимо от того, сколько раз вы его надуваете и сдуваете.
Входящая в комплект функция автоматического нагрева Freeze Shield предотвращает замерзание внутренних компонентов при более низких температурах. Разработанная с использованием инновационной технологии подготовки к зиме, система будет поддерживать внутреннюю температуру от 6º до 10ºC , чтобы предотвратить повреждение.
Наши спа-бассейны оснащены системой обнаружения заземления, которая обеспечивает использование спа-бассейна с розеткой, имеющей соответствующее заземление, что дает дополнительную защиту от электрического тока.
Этот простой и удобный спа-бассейн оснащен насосом, который быстро надувает бассейн, нагревает воду, выполняет фильтрацию воды и управляет массажной системой. Насос оснащен держателями для напитков и закусок. Также в комплект входит дозатор для химических средств ChemConnect, который поддерживает чистоту воды, обеспечивает стабильный уровень хлора, равномерно распределяя в воде бассейна. Спа-бассейн Майами имеет усиленную крышку, сконструированную таким образом, чтобы удерживать тепло, пока бассейн не используется, а также предотвращать скопление мусора на воде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вид форсунки | Аэромассажная |
| Количество человек | 6 чел. |
| Область применения | Спина, Плечи |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Высота с корпусом | 66 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр | 180 см |
| Диаметр с корпусом | 180 см |
| Длина с корпусом | 180 см |
| Дополнительно | Аэромассаж|Нагрев воды |
| Кол-во аэрофорсунок | 120 шт. |
| Комплектация | Блок управления, Защитный тент, Фильтр |
| Материал чаши бассейна | ПВХ |
| Объем | 669 л |
| Объем бассейна до | 0.7 куб. м. |
| Особенности | Крышка-чехол, Противоскользящее покрытие дна |
| Сезонность | Круглый год |
| Состояние | Новое |
| Тип | SPA |
| Тип управления | Электронное |
| Фильтр | Картриджный |
| Цвет | Белый |
| Ширина с корпусом | 180 см |