755 370 ₸
Электрическая каменка Harvia Senator Black 9 кВт покоряет своей надежностью, практичностью и эффективностью. Разработанная для использования в средних размеров банях и саунах как семейного, так и домашнего типа, данная модель обладает всеми необходимыми качествами для обеспечения быстрого прогрева помещения. Мощность в 9 кВт и резервуар для 35 кг камней позволят качественно протопить парилку, объем которой составляет от 8 до 14 кубических метров, создавая оптимальный температурный режим и необходимый объем пара для приятного расслабления.
Предназначенная для напольной установки, Harvia Senator Black 9 кВт обладает стильным прямоугольным корпусом, изготовленным из высококачественной нержавеющей стали, стойким к воздействию коррозии, что обеспечивает прибору не только долговечность, но и сохранение внешнего вида на протяжении длительного периода времени.
В комплектации представленной модели отсутствует пульт управления. Он приобретается отдельно. Пользователь может управлять температурой и объемом пара стандартным способом, предполагающим выплескивание требуемого в зависимости от предпочтений воды на камни.
Камни в комплект не входят и приобретаются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 18.2 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Объем парной | 14 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 35 кг |
| Пульт управления | Выносной |
| Тип | Электропечь для сауны |