от 131 620 ₸
JBM-100-E коробки Raychem выполняет функции соединительного набора и набора для прохода через теплоизоляцию.
Прочная стойка защищает греющий кабель и обеспечивает проход кабеля через теплоизоляцию толщиной до 100 мм.
Конструкция изолирующей манжеты токопроводящих жил не требует применения фена горячего воздуха или горелки для ее монтажа (не требуется разрешение на производство огневых работ). Неотверждаемый герметик (не содержащий силикона) в изолирующей манжете обеспечивает простоту монтажа и упрощает обслуживание.
Пружинные клеммы обеспечивает быстроту монтажа и безопасную, надежную и не требующую обслуживания эксплуатацию. По сравнению с существующими системами использование этого блока позволяет существенно уменьшить время монтажа.
Соединительная коробка JBM-100-E предназначен для стран Европы. Соед. коробка имеет два резьбовых ввода М25, одну заглушку и один пластмассовый сальник для силового кабеля.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raychem |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Соединительная коробка |