

1 593 900 ₸
Экономичный газовый парогенератор Орлик КПМ-50Х разработан и применяется в работе общественной бани, хамама, турецкой бани, является одним из лучших на казахстанском рынке теплового оборудования.
В качестве энергоносителя используется природный газ низкого давления, также возможно использование пропан-бутана, что делает его мобильным.
Газовый парогенератор для бани и сауны Орлик КПМ-50Х (Орлик 0,5-0,07ГХ) способен вырабатывать до 50 кг пара в час с температурой до 130°С и максимальным давлением 0,5 бар. Для работы данного парогенератора для бани и сауны требуется напряжение 220В. Для увеличения давления пара и подпитки парогенератора из емкости возможно его дооборудование питающим насосом. Все это позволяет использовать данный газовый парогенератор в различных сферах производства: бани, сауны, хаммамы, пропарочные камеры и другое.
Конструкция газового парогенератора для бани Орлик 0,5-0,07ГХ

|
1 |
Бойлер |
24 |
Газовая горелка |
|
2 |
Трубчатый теплообменник для дымовых газов |
25 |
Электроды розжига и контроля пламени |
|
3 |
Дымовая труба |
26 |
Ручка регулировки мощности |
|
4 |
Предохранительный клапан |
27 |
Кнопка аварийной остановки |
|
5 |
Регулятор давления (Danfoss) |
28 |
Газовый вход |
|
6 |
Манометр |
29 |
Газовый магнитный клапан |
|
7 |
Кран слива воды |
30 |
Сетевой выключатель |
|
8 |
Бачок датчиков уровня |
31 |
Сильфонная газовая подводка |
|
9 |
Датчик минимального уровня |
32 |
Электрошкаф |
|
10 |
Датчик максимального уровня |
33 |
Вилка на 230 В |
|
11 |
Датчик аварийного уровня |
34 |
Колеса поворотные |
|
12 |
Паровой кран |
35 |
Индикаторная лампа «Сеть» |
|
13 |
Несущий каркас |
36 |
Индикаторная лампа «Уровень воды» |
|
16 |
Водяной магнитный клапан |
37 |
Индикаторная лампа «Нагрев» |
|
18 |
Водяной патрубок |
38 |
Замок |
Парогенератор для бани газовый КПМ-50Х заключен в металлический каркас, который содержит следующие части:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Потенциал |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность | 42 кВт |
| Объем парной | 50 куб. м |
| Паропроизводительность | 50 л/ч |
| Температура пара | 130 град. |
| Объем бака для воды | 26 л |
| Способ контроля расхода воды | Электронный |
| Способ установки | Напольный |
| Вес | 158 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 645 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 1260 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Датчик температуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Парогенератор для хамам, газовый |