853 930 ₸
Промышленный осушитель воздуха Ballu BDi-80L с производительностью по осушению - 80 литров в сутки с дополнительной турбо вентиляцией для эффективной просушки стяжки, предназначен для работы в условиях производственных и строительных объектов. Имеет металлический ударопрочный корпус, мощные шасси и удобную ручку для перемещения. Плотный фильтр надежно защищает внутреннюю конструкцию прибора от пыли и загрязнений, присутствующих на строительных объектах. Встроенный гигрометр контролирует заданный уровень влажности в диапазоне от 10% до 95%. Воздухообмен прибора составляет 400 м/куб. час. Прибор автоматически возобновляет свою работу в случае перебоев с электроэнергией, а мощный компрессор GMCC оснащен функцией защиты от перегрузок.
Особенностью модели BDI-80L является наличие принудительной вентиляции в нижней части прибора с направляющими воздуха для дополнительной просушки влагосодержащих напольных смесей. Время сушки стяжки сокращается на 25%, что особенно актуально в теплое время года, когда просушка с помощью нагревательных приборов невозможна. Профессиональный осушитель выводит влагу равномерно, без образования корки. Такой способ предотвращает неравномерное высушивание и последующее разрушение материалов.
Дренажный шланг поставляется в комплекте с осушителем воздуха и используется для непрерывного отвода конденсата.
Вы можете запрограммировать работу прибора исходя из персонального графика с помощью 24-часового таймера.
Приборы серии Ballu Heavy Industrial имеют максимальную производительность по влагосъему и применяются на таких объектах как:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.125 кВт |
| Производительность | 400 куб. м/час |
| Производительность по влагоудалению | 80 л./сутки |
| Таймер | Да |
| Тип промышленного осушителя воздуха по портативности | Мобильный |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Фильтр исходящего воздушного потока | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R410a |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь помещения | 115 кв.м |
| Тип | Мобильный осушитель воздуха |
| Условия эксплуатации | Мобильный осушитель |