


1 201 750 ₸
Подъёмное устройство для пересаживания на электроколяску это комплект дооснащения инвалидной электрической коляски Майра Клоу 9.500 или других моделей подходящих по габаритам (уточняйте у менеджеров интернет-магазина).
Устройство позволяет переместить больного человека в ванну, на туалет, на кровать, поднять с уровня пола, и в некоторых случаях даже опустить в бассейн или посадить в автомобиль.
Теперь подъёмник всегда с вами, где бы вы не находились – дома, на отдыхе, в больнице или реабилитационном центре. Нет необходимости покупать дополнительно подъёмник для больных, следить за зарядом его батарей, искать для него место в квартире или багажнике машины.
Реабилитационной лебёдкой для пересаживания можно оснастить почти любое инвалидное кресло с электроприводом. Кроме того, реабилитационная лебёдка может работать автономно от коляски в комплекте с настенными кронштейнами, как самостоятельное техническое средство реабилитации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Высота подъема | 40 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Привод | Электрический |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Тип подвеса (люльки) | Подвес-гамак |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |