1 085 000 ₸
Стационарный прикроватный подъемник для перемещения инвалидов. Цена российского производителя. Гарантия 1 год. Доставка в любую точку Республики Казахстан.
Рекомендуется для пересаживания больного. малоподвижного или пожилого человека с кровати в кресло-коляску, на туалет, санитарное судно или в ванну. Используется стационарно и в мобильной версии на колёсной базе, как вспомогательное средство ухода за лежачими парализованными людьми .
Широкий ассортимент допоборудования (настенные кронштейны, подкатная основа, система вертикализации пациента, «распорная труба» для фиксации между полом и потолком) дают возможность наиболее гибко и эффективно решить проблему пересаживания пожилых людей и маломобильных граждан с проблемами опорно-двигательного аппарата.
В сочетании с подкаткой тележкой становится элегантным передвижным подъёмным устройством с функцией вертикализатора. Вертикализация позволяет человеку не только распрямить суставы и, придя в вертикальное положение, стабилизировать кровяное давление, но также удобно переодевать брюки и более традиционно пользоваться унитазом.
Это электрическое приспособление также может стать альтернативой дорогостоящим потолочным навесным системам, использование которых ограничивается одним помещением.
MINIK-S является изменённым вариантом изделия MINIK. Отличается от него, главным образом, эргономичным электро-механическим приводом и дизайнерским решением. Крепёжные элементы, подвесы и весь набор опций для этих реабилитационных тех средств полностью взаимозаменяемые.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Высота подъема | 85 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Привод | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |