18 350 ₸
14 680 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 60 000 ₸
Дубовая решетка для врезного динамика SW525, добавит изюминку в интерьере вашей бани или сауны.
Размеры: 270*170*20 мм
Вес: 430 гр
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Акустическая установка |
| Цвет корпуса | Натуральный дуб |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 20 мм |