48 650 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 60 000 ₸
Влагостойкий врезной динамик (колонка) для хамамов, бассейнов и парных Steam & Water.
Вы ищете влагостойкую аудиосистему для использования на яхтах, катерах и влажных помещениях?
Одним из вариантов являются морские динамики, которые специально разработаны для устойчивости к влаге и соленой морской среде. Она позволяет наслаждаться качественным звуком даже во влажных условиях.
Вы можете легко подключаться и слушать вашу любимую музыку непосредственно с вашего устройства.
Кроме того, система обеспечивает высокое качество звука и устойчивость к вибрациям, что важно при использовании на водных судах. Она также может быть установлена во влажных помещениях, таких как ванные комнаты или сауны.
Такие влагостойкие аудиосистемы помогут создать атмосферу наслаждения и развлечения на вашей яхте или катере, даже во время плавания или во влажных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Встраиваемая |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 179 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Вес | 0.96 кг |
| Основные атрибуты | |
| Формат акустики | Моно |