

635 140 ₸
Печь-камин Gunter от популярного российского бренда FireWay – это модель со стильным и запоминающимся дизайном, отличающаяся большой мощностью при скромных габаритах. Подходит для отопления помещений объемом до 280 м3 . Заднее подключение к дымоходу позволяет гармонично вписать печь в интерьер любого стиля. Выполнена из чугуна высокого качества, толщина стенки топки составляет 7 мм. Огнестойкое стекло в дверце сохраняет чистоту и прозрачность благодаря регулируемой системе обдува воздухом.
Из особенностей и преимуществ печи каминного типа «Gunter» также необходимо отметить:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireWay |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная мощность | 14000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Нет варочной поверхности |
| Мощность, кВт | 14 |
| Мощность | 14 кВт |