


167 930 ₸
Серия электрических конвекторов Oslo Wi-Fi NTL 4R представлена четырьмя моделями с различной мощностью обогрева — от 0,5 до 2 кВт. Эти устройства оснащены верхним выходом воздуха, интеллектуальным термостатом и модулем Wi-Fi, что позволяет управлять ими удаленно через мобильное приложение. Габариты с кронштейном (ШxВxГ): 525x400x90 мм.
Конвектор NOBO Oslo Wi-Fi NTL 4R 05 предназначен для обогрева пространства площадью до 5 м².
Электрические конвекторы серии Oslo Wi-Fi NTL 4R — это эффективные устройства для основного и дополнительного обогрева квартир и домов. Они обеспечивают точное поддержание заданной температуру ± 0,5 °С и экономию электроэнергии благодаря встроенному электронному термостату.
Благодаря Wi-Fi модулю, которым оснащены устройства серии, управлять конвектором можно дистанционно с помощью мобильного приложения CapaConnect. Приложение доступно для скачивания на мобильные устройства Android и IOS.
В комплект поставки устройств серии входят кронштейны для настенного монтажа. При необходимости разместить конвектор на полу можно приобрести опциональные ножки, которые позволяют быстро и удобно перемещать устройство в пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobo |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 5 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Норвегия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поддержание температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 4.5 кг |