от 102 155 ₸/кв.м
ЭПФ — экопанно прямой формы. Спилы обрезаются по краям рамки.
Вот что обеспечивает стопроцентную экологичность!:
Преимущества экопанно:
Покупая наши экопанно, вы выбираете совершенство формы и натуральность состава. А значит, получаете не только оригинальный, но и полностью безопасный аксессуар для бани и сауны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Толщина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Порода дерева | Можжевельник |
| Основание | Массив дерева |
| Тип | Экопанно |
| Толщина спилов | 10-12 мм |
| Вес | 12.7 кг |