75 030 ₸
ЭНФ — экопанно натуральной формы. Можжевеловые спилы выходят за границу панно (не обрезаются).
Вот что обеспечивает стопроцентную экологичность!:
Преимущества экопанно:
Покупая наши экопанно, вы выбираете совершенство формы и натуральность состава. А значит, получаете не только оригинальный, но и полностью безопасный аксессуар для бани и сауны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Ширина | 1500 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 500 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Порода дерева | Можжевельник |
| Основание | Массив дерева |
| Тип | Экопанно |
| Толщина спилов | 10-12 мм |
| Вес | 9.53 кг |