
40 570 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 60 000 ₸
Ищете не только оригинальный, но и на 100% экологичный аксессуар, который отлично впишется в любой интерьер? Вы его уже нашли!
Панно из слэбов (продольных спилов) — это неповторимый аромат можжевелово-кипарисовой рощи прямо у вас дома! Оно поможет создать наиболее подходящую атмосферу для уюта и релаксации.
Преимущества панно:
А еще они превосходно смотрятся в составе композиций!
Можжевеловое панно из слэбов — это то, что Вам нужно, если Вы:
В интерьере, где уже есть дерево, панно наполнит пространство ароматом, станет ярким акцентом, подчеркивающим экологичность дизайна. При этом изделие отлично подойдет и для минималистичных помещений или пространств в стиле лофт, где будет играть роль оживляющего элемента, энергетического портала в природу.
Выбирайте гармонию и красоту с панно из можжевеловых слэбов уже сегодня!
Внимание! Панно из массива не рекомендуется использовать в парной и других местах с перепадами влажности и температуры. Для этих помещений у нас есть линейка экопанно из спилов, также без капли химии!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Ширина | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Порода дерева | Можжевельник |
| Тип | Панно из массива можжевельника |
| Толщина спилов | 30 мм |
| Вес | 6.95 кг |