
53 130 ₸/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 60 000 ₸
В неотапливаемых, открытых помещениях и строениях, таких как беседки, предбанники, шашлычные, великолепно зарекомендовал себя такой отделочный материал как россыпь можжевельника с корой, диаметром отдельных элементов 10-18 см.
Данная роспись может стать основанием для украшения стен, пола и потолка. Она легко крепится и непритязательна в эксплуатации.
В современном дизайнерском искусстве использование натуральных материалов является модным трендом. Не отставайте от популярных тенденций и вы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Порода дерева | Можжевельник |
| Тип | Спилы |
| Толщина спилов | 15-20 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Диаметр спилов | 10-18 см |