



1 225 000 ₸
С помощью этого подъёмника и уникального крепления, можно легко посадить в микроавтобус больного человека, а так же погрузить тяжелое электрическое кресло-коляску весом весом до 150 кг. Устройство питается от бортовой сети, стандартной розетки прикуривателя. Поворотный механизм позволяет посадить маломобильного пассажира как на переднее кресло, так и на заднее.
С помощью этого подъёмника и уникального крепления, можно легко посадить в микроавтобус больного человека, а так же погрузить тяжелое электрическое кресло-коляску весом весом до 150 кг. Устройство питается от бортовой сети, стандартной розетки прикуривателя. Поворотнный механизм позволяет посадить маломобильного пассажира как на переднее кресло, так и на заднее.
Автобус с подъемником для инвалидов
Грамотное решение для организации перевозкок на автобусе инвалидов колясочников
Счастливым обладателям автобуса или минивена со сдвижной боковой дверью нет ничего проще, как оборудовать его подъёмником Миник. Крепление кронштейна осуществляется либо за грузовые кольца, которые имеются, например, в салоне Volkswagen Caravelle и Volkswagen Transporter, либо специальный кронштейн устанавливается под одно из сидений и крепится к полу, теми же болтами, которые фиксируют кресло. То есть никаких дополнительных отверстий в кузове сверлить не надо. Соответственно, не требуется дополнительных разрешительных документов на переоборудование автомобиля для перевозки инвалидов-колясочников.
Поворотная калитка-удлинитель позволяет сажать одного или нескольких маломобильных пассажиров, как на переднее сиденье, так и сиденья среднего ряда. Оборудование опробовано в социальных такси, реабилитационных центрах и домах-престарелых.
ВАЖНО! Подъёмник съёмный, переносной - может использоваться как передвижной подъёмник для перемещения инвалидов
Форма универсального сидения сконструирована с учетом полученного нами профессионального опыта. В соответствии с пожеланиями заказчика сидение может быть изготовлено индивидуально.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип подъемника | Автомобильный |
| Привод | Электрический |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Тип подвеса (люльки) | Подвес-гамак |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Для взрослых |