11 550 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 60 000 ₸
10 мм Точечный светильник для бани, сауны в корпусе из нержавеющей стали с дубовой вставкой от компании Steam & Water.
Точечный светильник для бани, сауны в корпусе из нержавеющей стали обеспечивает направленное освещение, которое позволяет подчеркнуть определенные участки интерьера, выделить декоративные элементы или создать особую атмосферу освещения в помещении. Регулируемая яркость и угол наклона светильника позволяют настраивать его под конкретные потребности и предпочтения пользователей, делая его удобным и практичным аксессуаром.
Точечные светильники для бани, сауны в корпусе из нержавеющей стали могут использоваться как основной источник освещения, так и для создания дополнительного светового акцента в помещении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Материал плафона, подвесок | Термостойкое стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 0.3 Вт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 10 мм |
| Высота | 79 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь SS304, Натуральное дерево |
| Питание | 12 В |
| Тип свечения | Теплый белый |
| Цвет корпуса | Сталь |