529 620 ₸
Электрокаменка напольная SteamGross 13 предназначена для парных объемом до 19 м³.
Владельцы обычных электрокаменок вынуждены довольствоваться «сухим» режимом финской сауны. В таких электрокаменках при активном пользовании есть риск «залить» камни и даже испортить устройство.
С появлением напольной электрокаменки SteamGross («СтимГросс») стало возможным получить в своей парной микроклимат русской бани! Встроенные парообразователи с возможностью автоматизированной подачи воды способны быстро создать и длительное время поддерживать заданный уровень влажности.
Мощные ТЭНы в большой каменке прогревают камни, которые, в свою очередь, нагревают парную.
Управление электрокаменкой осуществляется с помощью выносного пульта (модели ПУ-3, ПУ-4, поставляются отдельно). Пультом можно настроить время и дату начала, а также продолжительность работы электрокаменки. Для поддержания заданного микроклимата предусмотрено автоматическое включение или отключение ТЭНов электрокаменки, а также регулировка работы встроенного электрического насоса для подачи воды в блок парообразования.
Особенности:
* Пульты в комплектацию не входят, поставляются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 41 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Номинальная мощность | 13000 Вт |
| Объем парной | 19 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Да |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| вес камней кг. | 55 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 606 мм |
| Глубина | 665 мм |
| Ширина | 556 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 13 кВт |
| Пульт управления | Выносной |
| Тип | Электропечь для сауны с парогенератором |