Робот-пылесоc Aquabot UR400 - это флагманская модель пылесосов Aquabot серии UR. Идеальное решение для очистки частных бассейнов длиной до 12 м и площадью до 80 м² любых форм и поверхностей.
Пылесос оборудован гироскопической системой Gyro и навигационным алгоритмом AquaSmart. Оснащен двойным сменным 4-D картриджем для фильтрации воды от 2 мкм. Встроен индикатор полного фильтра и датчик холостого хода. Быстрый и легкий доступ к фильтру с системами Top Access и Easy Open.
Дистанционное управление по Bluetooth с вашего iOS или Android смартфона.
| Тип пылесоса | Робот |
|---|---|
| Площадь бассейна, м² | 60 - 80 |
| Длина кабеля питания | 18 м |
| Режим очистки робота-пылесоса | Дно, стены, ватерлиния |
| Цикл очистки | 90/120/150 |
| Производительность | 19 м³/ч |
| Питание | 230 В / 50 Гц |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Вес, кг | 11 |
| Производитель | Aquabot |
| Страна производитель | Израиль |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquabot |
| Страна производитель | Израиль |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Гарантия | 24 мес |
| Длина кабеля питания | 18 м |
| Площадь бассейна | 80 м2 |
| Режим очистки | Дно, Стены, Ватерлиния |
| Состояние | Новое |
| Тележка | Да |
| Тип | Робот-пылесос |
| Тип подключения | Кабель |