



683 450 ₸
Lay-Z-Spa Hawaii HydroJetPro - это идеальный вариант домашнего СПА-бассейна для компании из 6 человек. Гидромассажная система бассейна состоит из 8 форсунок HydroJet, аэромассажная из 140 форсунок AirJet. Массаж благоприятно влияет на иммунную систему, поддерживает тонус кожи, снимает стресс. Корпус СПА-бассейна изготовлен из сверхпрочного материала DuraPlus, устойчивого к проколам и разрывам. Управление бассейном осуществляется при помощи пульта с сенсорной панелью. Максимальная температура нагрева воды 40˚C, независимо от времени года. Нагрев автоматически включается при температуре 6°C, что предотвращает замерзание воды и повреждение бассейна. СПА-бассейн Hawaii комплектуется усиленным чехлом со встроенными зажимами которые служат предохранителями для дополнительной изоляции.
Вместимость: 6 взрослых
Размеры: ширина 180 см, длина 180 см, высота 71 см
Объем бассейна (70%): 79
| Тип бассейна | SPA |
|---|---|
| Форма басcейна | Квадратные |
| Объём бассейна (90%), л | 1 022 |
| Скорость нагрева воды | 1.5-2.0 ℃/ч |
| Максимальная температура нагрева воды | 40℃ |
| Дополнительно |
|
| Система фильтрации, л/час | 1325 |
| Длина, см | 180 |
| Ширина, см | 180 |
| Высота, см | 71 |
| Комплектация |
|
| Производитель | Bestway |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев на чашу, 1 год на насос |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вид форсунки | Комбинированная |
| Количество человек | 6 чел. |
| Область применения | Спина, Плечи |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 53 кг |
| Высота с корпусом | 71 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 180 см |
| Диаметр с корпусом | 180 см |
| Длина с корпусом | 180 см |
| Дополнительно | Аэромассаж|Гидромассаж|Нагрев воды |
| Кол-во аэрофорсунок | 140 шт. |
| Количество гидромассажных помп | 1 шт. |
| Количество форсунок для гидромассажа | 8 шт. |
| Комплектация | Блок управления, Дозатор хлора, Защитный тент, Фильтр |
| Материал чаши бассейна | ПВХ |
| Объем | 795 л |
| Объем бассейна до | 0.8 куб. м. |
| Особенности | Крышка-чехол, Подводная подсветка, Противоскользящее покрытие дна |
| Сезонность | Круглый год |
| Состояние | Новое |
| Тип | SPA |
| Тип управления | Электронное |
| Фильтр | Картриджный |
| Цвет | Серый |
| Ширина с корпусом | 180 см |