499 350 ₸
Отправка с 14 мая 2026Lay-Z-Spa Paris AirJet - это идеальный вариант домашнего СПА-бассейна. Бассейн оснащен 140 форсунками для аэромассажа. Массаж пузырьками воздуха поддерживает тонус кожи, повышает силу иммунной системы, снимает стресс. Корпус СПА-бассейна изготовлен из сверх прочного премиум материала DuraPlus, который обладает устойчивостью к проколам и разрывам. Встроенная светодиодная подсветка подчеркнет уникальную атмосферу. Дизайн стенок выполнен в современном стиле и прекрасно впишется как в интерьер двора, так и самого дома. Сборка и установка системы производится легко и быстро благодаря встроенному автоматическому насосу. Управление осуществляется при помощи LED дисплея. Максимальная температура нагрева 40˚C. Благодаря встроенному таймеру и функции Power Saving Timer, вы можете задать необходимую температуру в СПА заранее, в диапазоне до 72 часов. За чистоту воды в бассейне и дозирование реагентов отвечают встроенный фильтр и дозатор хлора ChemConnet. SPA-бассейн Paris комплектуется усиленным чехлом со встроенными зажимами которые служат предохранителями для дополнительной изоляции.
Вместимость: 6 взрослых
Размеры: диаметр 196 см, высота 66 см
Объем бассейна (80%): 806 литров
Максимальный нагрев до 40℃
| Тип бассейна | SPA |
|---|---|
| Форма басcейна | Круглые |
| Объём бассейна (90%), л | 907 |
| Максимальная температура нагрева воды | 40℃ |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер упаковки, см | 81х60х45 |
| Производитель | Bestway |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев на чашу, 1 год на насос |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вид форсунки | Аэромассажная |
| Количество человек | 6 чел. |
| Область применения | Спина, Плечи |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33.5 кг |
| Высота с корпусом | 66 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 196 см |
| Диаметр с корпусом | 196 см |
| Длина с корпусом | 196 см |
| Дополнительно | Аэромассаж|Нагрев воды |
| Кол-во аэрофорсунок | 140 шт. |
| Комплектация | Блок управления, Дозатор хлора, Защитный тент, Фильтр |
| Материал чаши бассейна | ПВХ |
| Объем | 806 л |
| Объем бассейна до | 0.9 куб. м. |
| Особенности | Крышка-чехол, Противоскользящее покрытие дна |
| Сезонность | Круглый год |
| Состояние | Новое |
| Тип | SPA |
| Тип управления | Электронное |
| Фильтр | Картриджный |
| Цвет | Белый |
| Ширина с корпусом | 196 см |