


302 350 ₸
Дровяная печь для японской ванны офуро (фурако) изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, способной выдержать даже чрезмерный накал. Конструкция долговечна и максимально эффективна.
Преимущество бани фурако со встроенной вертикальной печью в том, что вода в ней нагревается гораздо быстрее, нежели в моделях, где печь вынесена наружу.
Конструкция выполнена из высоколегированной нержавеющей стали, толщина ее стенок – 2 мм. Предусмотрена защита от прожигания, увеличивающая срок службы в несколько раз. Печь укомплектована крышкой, решеткой для дров и дымоходом.
Следование несложным правилам эксплуатации в разы увеличит долговечность печи:
Печь в данной модели погружена в воду и та часть, что соприкасается с водой, максимально герметична. Дрова закладываются по траектории сверху вниз через люк, находящийся в верхней части конструкции. Печь к бочке зафиксирована металлическими крепежами и обнесена деревянным щитом во избежание ожогов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 107 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация печи | Колосник, Крышка на печь, Печь, Совок, Труба с зонтом |
| Тип | Печь для купели |