



123 110 ₸
Aquaviva LX STP150M – насос для бассейна, гидромассажных ванн, садового пруда, водопада, фонтана, систем марикультуры и прочих гидротехнических емкостей с замкнутой циркуляцией, объемом до 80 кубометров.
Благодаря центробежной схеме, насос характеризуется простотой установки, обслуживания, неприхотливостью к качеству воды. Для защиты от крупных механических загрязнителей он оборудован префильтром.
Малый вес, компактный размер позволяют удобно установить изделие без сложного фундамента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 26 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 312 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Объем бассейна до | 26 куб. м. |
| Мощность | 0.37 кВт |
| Длина | 443 м |
| Высота | 160 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Соединение | 50 |
| Производительность до | 6 м3/час |
| Максимальный высота подъема | 10 м |
| Наличие префильтра | Да |
| Назначение насоса | Бассейны |
| Класс водозащиты | IP55 |