630 000 ₸
Электрическая печь для бани Премьера Руса 12 кВт в Астане
Ищете идеальный режим русской бани в городской черте? Паротермальная электропечь Премьера Руса 12 кВт от ведущего производителя «Инжкомцентр ВВД» — это высокотехнологичное решение для тех, кто ценит качественный мелкодисперсный пар и надежность оборудования.
Почему стоит купить печь Премьера Руса 12 кВт:
Технические характеристики:
Выгодные условия в Golfstrimastana.kz:
Мы являемся надежным поставщиком банного оборудования в Казахстане. Выбирая нас, вы получаете:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Инжкомцентр ВВД |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Объем парной | 15.5 куб. м |
| Парогенератор | Да |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 12 кВт |
| Тип | Электропечь для сауны с парогенератором |
| Вес камней | 120 кг |
| Пульт управления | Выносной |