1 500 170 ₸
Для коммерческих саун компанией Harvia были созданы мощные комбинированные электрические печи с парогенераторами Harvia Club Combi! Хотите удивить своих клиентов и расширить ассортимент Ваших услуг, не делая при этом больших финансовых вложений?
Почему профессионалы выбирают именно эту серию? Многочисленные отзывы о Harvia Club Combi K11GS для бизнеса подтверждают её статус «неубиваемой» рабочей лошадки. Tлавная фишка это:
Именно поэтому Harvia Club Combi признана лучшей электропечью для фитнес-клуба, отеля или общественного банного комплекса, где важна не только выносливость, но и разнообразие услуг для посетителей.
Электрокаменка Harvia Club Combi K11GS подарит посетителям Вашей сауны редкую возможность выбора между различными видами саун. Традиционная финская сауна в одном и том же парильном помещении может за считанные минуты смениться паровой сауной, ароматической или травяной баней.
Это возможно, благодаря парообразователю, которым оснащена эта электрическая печь для сауны Harvia Club Combi K11GS. Многофункциональность – главный «конёк» этой модели, но не единственное её достоинство. Простая и удобная в использовании, печь оборудована устройством автоматического наполнения резервуара для воды. Она легко монтируется на пол. Управлять работой этой печи для бань и саун Вы сможете с помощью отдельного пульта управления, приобрести который всегда можно в нашем магазине. Таким образом, электрическая печь для сауны Harvia – отличный выбор для инвестиций в будущее Вашего бизнеса. Обращаем Ваше внимание на то, что мощность этой модели – 11 кВт и она оснащена встроенным парогенератором..
Линейка Harvia Club представлена в классическом исполнении и версии Combi (с парогенератором) для создания режимов «влажной» сауны. Выберите модель под ваш объем парной:
Важно: Данные модели являются исполнительными устройствами и поставляются без встроенного управления. Для работы печи необходимо доукомплектовать её выносным блоком управления (пультом) типа Harvia Xenio или Griffin.
Обратите внимание, что камни в комплект не входят и приобретаются отдельно. Для моделей серии Club требуется большой объем закладки для долгого удержания тепла.
При покупке Harvia Club в нашем магазине мы поможем подобрать совместимый пульт управления, датчики, освещение, двери, вагонку и многое другое для сауны и бани "под ключ" в Астане.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Объем парной | 16 куб. м |
| Парогенератор | Да |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 505 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электропечь для сауны с парогенератором |
| Мощность | 11 кВт |
| Пульт управления | Выносной |
| Вес камней | 60 кг |