1 569 680 ₸
Для коммерческих саун компанией Harvia были созданы мощные комбинированные электрические печи с парогенераторами Harvia Club Combi! Хотите удивить своих клиентов и расширить ассортимент Ваших услуг, не делая при этом больших финансовых вложений?
Почему профессионалы выбирают именно эту серию? Многочисленные отзывы о Harvia Club Combi K13,5GS для бизнеса подтверждают её статус «неубиваемой» рабочей лошадки. Но главная фишка для современных SPA-комплексов — это модификация Harvia Club Combi.
Именно поэтому Harvia Club признана лучшей электропечью для фитнес-клуба, отеля или общественного банного комплекса, где важна не только выносливость, но и разнообразие услуг для посетителей.
Электрокаменка Harvia Club Combi K13,5GS подарит посетителям Вашей сауны редкую возможность выбора между различными видами саун. Традиционная финская сауна в одном и том же парильном помещении может за считанные минуты смениться паровой сауной, ароматической или травяной баней.
Это возможно, благодаря парообразователю, которым оснащена эта электрическая печь для сауны Harvia. Многофункциональность – главный «конёк» этой модели, но не единственное её достоинство. Простая и удобная в использовании, печь оборудована устройством автоматического наполнения резервуара для воды. Она легко монтируется на пол. Управлять работой этой печи для бань и саун Вы сможете с помощью отдельного пульта управления, приобрести который всегда можно в нашем магазине. Таким образом, электрическая печь для сауны Harvia Club Combi K13,5GS – отличный выбор для инвестиций в будущее Вашего бизнеса. Обращаем Ваше внимание на то, что мощность этой модели – 13,5 кВт и она оснащена встроенным парогенератором.
Линейка Harvia Club представлена в классическом исполнении и версии Combi (с парогенератором) для создания режимов «влажной» сауны. Выберите модель под ваш объем парной:
Важно: Данные модели являются исполнительными устройствами и поставляются без встроенного управления. Для работы печи необходимо доукомплектовать её выносным блоком управления (пультом) типа Harvia Xenio или Griffin.
Обратите внимание, что камни в комплект не входят и приобретаются отдельно. Для моделей серии Club требуется большой объем закладки для долгого удержания тепла.
При покупке Harvia Club в нашем магазине мы поможем подобрать совместимый пульт управления, датчики, освещение, двери, вагонку и многое другое для сауны и бани "под ключ" в Астане.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 13500 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Объем парной | 20 куб. м |
| Парогенератор | Да |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 505 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электропечь для сауны с парогенератором |
| Мощность | 13.5 кВт |
| Вес камней | 60 кг |
| Пульт управления | Выносной |