752 500 ₸
Электрокаменка Harvia серии Club - то, что нужно для пользующейся постоянным спросом у клиентов коммерческой сауны! Будь то гостиница или санаторий, фитнес-клуб или оздоровительно-спортивный комплекс, большая личная сауна или СПА-центр… Электрическая печь для сауны Harvia Club станет незаменимым помощником в организации комфортного отдыха в сауне для большого количества посетителей в любое время. Эта мощная финская печь готова работать с утра до вечера, без перерывов, обеспечивая теплом в достаточных количествах каждого гостя парильного помещения.
Эта каменка от компании Harvia предназначена для очень интенсивной эксплуатации и рассчитана на нагрузки, которые должно выдерживать оборудование в больших по размеру коммерческих саунах. Помимо надежности и мощности нагревательных элементов, печка для сауны Harvia Club K11G из нержавеющей стали удивит Вас и другими своими отличными техническими качествами, а именно: функциональностью, производительностью, удобством использования и долговечностью. Не зря именно эту модель часто называют «образцом признанного качества Harvia»! Обращаем Ваше внимание на то, что мощность этой модели – 11,0 кВт.
Линейка Harvia Club представлена в классическом исполнении и версии Combi (с парогенератором) для создания режимов «влажной» сауны. Выберите модель под ваш объем парной:
Важно: Данные модели являются исполнительными устройствами и поставляются без встроенного управления. Для работы печи необходимо доукомплектовать её выносным блоком управления (пультом) типа Harvia Xenio или Griffin.
Обратите внимание, что камни в комплект не входят и приобретаются отдельно. Для моделей серии Club требуется большой объем закладки для долгого удержания тепла.
При покупке Harvia Club в нашем магазине мы поможем подобрать совместимый пульт управления, датчики, освещение, двери, вагонку и многое другое для сауны и бани "под ключ" в Астане.
Почему профессионалы выбирают именно эту серию? Почему выбирают эту модель? Многочисленные отзывы о Harvia Club для бизнеса подтверждают: это «рабочая лошадка», которая не подводит. Она признана лучшей электропечью для фитнес-клубов благодаря своей выносливости, равномерному распределению тепла и способности выдерживать большие поддачи воды на камни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Объем парной | 16 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 505 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 11 кВт |
| Тип | Электропечь для сауны |
| Пульт управления | Выносной |
| Вес камней | 60 кг |