2 084 180 ₸
Электрическая каменка Harvia Profi L30 разработана с целью обеспечения быстрого и качественного обогрева коммерческих бань и саун и обладает всеми необходимыми техническими и эксплуатационными характеристиками, благодаря которым модель способна выдержать высокоинтенсивные нагрузки. За эффективный прогрев помещения отвечают мощность в 30 кВт и 100-килограммовая каменная кладка, которая накаливается максимально быстро за счет расположенных особым образом нагревательных элементов внутри резервуара.
Отличается Harvia Profi L30 и удобством использования. Несмотря на достаточно внушительные габариты, модель эргономично впишется в пространство парилки, допуская как пристенную установку, так и расположение электропечи в центре помещения. Корпус из высококачественной нержавеющей стали отличается стойкостью к развитию коррозийных процессов и термоустойчивостью, благодаря чему минимально допустимое для пристенной установки расстояние удалось сократить до 10 см. Модель не комплектуется блоком управления. Для регулировки режима работы электропечи выносной пульт управления нужно будет приобрести отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 60 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Номинальная мощность | 30000 Вт |
| Объем парной | 56 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 100 кг |
| Мощность | 30 кВт |
| Пульт управления | Выносной |
| Тип | Электропечь для сауны |