2 249 730 ₸
Электрокаменка Harvia Profi L33 предназначена для высокоинтенсивного профессионального использования и разработана для использования в больших коммерческих банях и саунах, объем помещения которых составляет от 46 до 66 кубических метров. Продуманная конструкция и высокое качество использованных при производстве материалов гарантируют надежность прибора, долгий срок службы и энергоэффективность. Мощность каменки составляет 33 кВт. В резервуаре для 100 кг камней нагревательные элементы расположены таким образом, чтобы обеспечить максимальную площадь соприкосновения ТЭНов с камнями, благодаря чему удалось достичь предельно малого времени накаливания кладки и нагрева воздуха в помещении.
Отличается Harvia Profi L33 и надежной конструкцией. Корпус прибора изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, стойкой к развитию коррозийных процессов. Термостойкие свойства конструкции позволяют установить прибор максимально близко к стене, оставив минимальное расстояние в 10 см. Допускается также установка электропечи в центре комнаты. Модель не комплектуется блоком управления. Для регулировки режима работы каменки потребуется отдельно приобрести выносной пульт управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 60 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Номинальная мощность | 33000 Вт |
| Объем парной | 66 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 100 кг |
| Мощность | 33 кВт |
| Пульт управления | Выносной |
| Тип | Электропечь для сауны |