909 965 ₸
Топка INVICTA 700 Гранд Визьон с заслонкой
Характеристики
|
Форма стекла |
Прямое |
|
Подключение |
Верхнее |
|
Тип топки |
со стеклом |
|
Вид топки |
односторонняя |
|
Материал |
Чугун |
|
Производитель |
INVICTA (Франция) |
|
Вид топлива |
Дрова |
|
Гарантия производителя |
5 лет |
|
Площадь отапливаемого помещения |
от 65 до 145 м2 |
|
Ширина топочной камеры |
Нет данных |
|
Глубина топочной камеры |
Нет данных |
|
Тепловая мощность |
12 кВт |
|
Диаметр дымоходного патрубка |
200 мм |
|
Ширина изделия |
692 мм |
|
Высота изделия |
747 мм |
|
Глубина изделия |
468,5 мм |
|
Объем отапливаемого помещения |
от 160 до 360 м3 |
|
Максимальная длина полена |
60 см |
|
Встроенная шиберная заслонка |
На жесткой тяге |
|
Система чистое стекло |
Постоянная подача воздуха |
|
Система вторичного дожига |
Постоянная подача воздуха |
|
Открывание дверцы |
Боковое |
|
КПД |
77% |
|
Ширина дверцы |
664 мм |
|
Высота дверцы |
485 мм |
|
Решетка гриль |
Арт.9701 |
|
Муфта переходная на патрубок |
С 200 мм на 180 мм Арт. 694550 |
|
Подача воздуха "из вне" |
Нет |
|
Футеровка |
Чугун |
|
Глубина дверцы |
Нет данных |
|
Регулируемые по высоте ножки |
Нет |
|
Теплообменник мощность номинальная |
Нет |
|
Система подачи воздуха на горение |
Регулируется заслонкой |
|
Тепловая мощность регулируется min - max |
от 8 до 18 кВт |
|
Режим длительного горения |
до 6 часов |
|
Тепловые конвекционные каналы |
Нет |
|
Вес, кг |
133 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экокамин |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 133 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 747 мм |
| Высота топочной дверцы | 485 мм |
| Глубина | 468.5 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 692 мм |
| Ширина топочной дверцы | 664 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогрева | 145 кв.м |
| Тип | Топки каминные, 1 стекло |