13 300 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 60 000 ₸
Электронный терморегулятор с выносным датчиком температуры. Подходит для измерения температуры во влажных помещениях.
Выносной температурный датчик (в комплекте): неполярный, аналоговый AS-10 на проводе длиной 3 м.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
1. Регулируемая температура: от 5°С до 40°С (с точностью ±1°С)
2. Тип монтажа терморегулятора: Накладной
3. Максимальная коммутируемая мощность: 3,5кВт
4. Напряжение сети: 220~240 В (50 Гц)
5. Управление: вращающимся регулятором
6. Габаритные размеры: 8,0 см x 8,0 см x 4,0 см
7. Гарантийный срок: 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Коузи |
| Страна производитель | Россия |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Радиаторы, Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Терморегулятор для системы Коузи |