28 700 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 60 000 ₸
Терморегулятор электронный программируемый с Wi-Fi управлением через мобильное приложение или интернет-сайт. Режим "Расписание", "Ручной", "Отъезд".
Характеристики:
• Назначение: Для конвекторного отопления / Для теплого пола
• Количество программ режима "Расписание": До 16 периодов в день.
• Способ монтажа: В подрозетник 60 мм
• Максимальная сила тока: 16 A
• Максимальная мощность нагрузки: 3000 ВА
• Напряжение питания: 230 В ±10%
• Диапазон регулирования: -28...+ 75 °С
• Температурный гистерезис: 0,5...10°С с шагом 0,1°С
• Габаритные размеры (Ш х В х Г): 75 х 75 х 35 мм
• Датчик температуры: Выносной 3 м (может быть укорочен до 25 мм)
• Стандарт беспроводной сети: 802.11 b/g/n
• Выходная мощность Wi-Fi: +20 dBm
• Степень защиты по ГОСТ 14254: ІР20
• Гарантия: 3 года
Комплектация:
• Терморегулятор, рамка: 1 шт.
• Датчик температуры с соединительным проводом 3 м: 1 шт.
• Гарантийное свидетельство и талон: 1 шт.
• Паспорт, инструкция по установке: 1 шт.
• Инструкция по эксплуатации: 1 шт.
• Упаковочная коробка: 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Коузи |
| Страна производитель | Россия |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Инфракрасные обогреватели |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 75 мм |
| Тип | Терморегулятор для системы Коузи |