Терморегулятор в розетку. Прост и удобен в использовании, не требует монтажа.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
1. Регулируемая температура: от 0°С до 30°С (с точностью ±1°С)
2. Максимальная коммутируемая мощность: 3кВт
3. Напряжение сети: 220~240 В (50 Гц)
4. Габаритные рамеры: 124 × 57 × 83 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Коузи |
| Страна производитель | Россия |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Инфракрасные обогреватели |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 мм |
| Тип | Терморегулятор для системы Коузи |